Удобные платежи, не выходя из дома.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Удобные платежи, не выходя из дома.

Современные технологии облегчают большинство современных процессов. Особенно это касается делопроизводства и финансовой деятельности. Если раньше на отправку и подписание элементарного договора уходил как минимум один день, даже с привлечением самого быстрого курьера, то теперь при помощи электронной почты и подписи мы осуществляем этот процесс в считанные минуты. То же самое касается и согласования визуальных образцов продукции, портфолио, чертежей и смет. Легкое нажатие пальца и нужный файл уже у клиента. Одним из наиболее удобных способов перевода финансовых средств между людьми и организациями стали электронные деньги. Если раньше нужно было ехать в банк с написанной вручную или напечатанным платежным поручением, то теперь системы интернет банкинга и клиентбанка справляются с этой задачей на ура. Управление финансами, не выходя из дома, оплата мобильного телефона, коммунальных услуг, госпошлин. То, на что всегда уходило как минимум несколько часов в транспорте, а затем и в очереди у окошка банковского операциониста. 

Теперь все стало значительно удобнее, вместо похода в обменный пункт, обмен вебмани можно провести прямо на сайте или с помощью мобильного клиента. Обменный курс и размер комиссии сразу будет указан на странице. Если вам доводится часто принимать и отправлять средства из страны в страну, то такой вариант может существенно облегчить вам жизнь и сэкономить средства. Просто откройте несколько виртуальных кошельков в разной валюте и спокойно переводите между ними средства. Никаких непонятных банковских реквизитов на четырех страницах, никаких ошибок банковских работников. Все надежно, просто и быстро. Один раз заполнив свои идентификационные данные и выслав сотрудникам службы сканированные копии вашего паспорта, вам уже не нужно будет каждый раз подтверждать свою личность. Безопасность будет гарантировать система подтверждения через ваш мобильный телефон.

Например, вы делает платеж или обмен webmoney на сайте, нажимаете кнопку подтверждения, а вам приходит специальная смс со сгенерированным номером. Вы вводите полученные цифры в окошко электронной формы и все. Система сверяет данные и незамедлительно производит платеж. Злоумышленникам практически невозможно осуществить подобную операцию, так как в ней задействован не только ваш персональный аккаунт, но и мобильный телефон. Таким образом, вы получаете молниеносную качественную услугу, а ваши деньги остаются в безопасности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика