Украинцы не представляют жизнь без… криминала
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Украинцы не представляют жизнь без… криминала

Наполнение сайта интересной и общественно значимой информацией – одна из составляющих успеха профессиональных дизайнеров и программистов.

Среди украинских интернет-изданий более популярными считается онлайн версия газеты «Сегодня», журнал «Корреспондент», «Аргументы и факты». Страничка объявлений с красочными фотографиями вызывает не меньший интерес общественности. Как разместить информацию на странице так, чтобы посетитель остался доволен? Где раздобыть интересные сведения? А главное – стоит ли отслеживать динамику посещения собственного ресурса? Вот главные вопросы, которыми рано или поздно задаются разработчики виртуальных порталов.
Чтобы ответить на вопрос, (см. сайт) как бесплатно раскрутить сайт самому, необходимо владеть навыками компьютерного менеджмента. А еще нужно уметь наполнять ресурс стоящим контентом. В данном случае речь идет не только о текстовой информации с фотографиями и иллюстрациями, но и о видеоподкастах. Аудитории намного интереснее видеть события своими глазами, нежели анализировать проблемы глазами репортеров. Знания компьютерной верстки и дизайна в раскрутке сайта лишними не станут.
Итак, что же привыкли читать украинцы, посещая интернет-издания? Отвечая на этот вопрос, специалисты оперируют фактическими данными. Так, согласно результатам социологических опросов в сети, сорок пять процентов посетителей не представляют сводку новостей без криминала и «развлекаловки». Двадцать пять процентов респондентов с удовольствием читают новости политики. Пять процентов отдают предпочтение деловым новостям (новости международного валютного фонда, биржевая экономика, иностранные капиталовложения и.т.д.). Оставшиеся опрошенные проголосовали за категории спорт, кулинария и диетология.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика