Кто заказывает… сайты?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кто заказывает… сайты?

Ответ на этот вопрос очевидный. В сегменте заказчиков все чаще произносятся имена людей, которые являются владельцами крупных финансовых и консалтинговых предприятий.

 

Иметь собственный портал для них – еще один способ привлечь внимание к своей организации и, тем самым, заработать денежки. Безусловно, портал можно раскрутить и в домашних условиях. Но как бы вы не старались, у вас получится примитивный вариант сайта. Если, конечно же, вы не заручитесь поддержкой экспертов. В раскруте любого виртуального ресурса важна его оптимизация. В данном случае могут помочь специалисты в области компьютерного менеджмента. Они помогут оказаться в Топ-10.
Если вашему ресурсу меньше года, этого придется ожидать два-три месяца. А если сайту больше года, тогда его популярность может быть достигнута всего за три-четыре недели. Указанные сроки довольно приблизительные. В создании и раскрутке виртуальных порталов (см. сайт) подбор ключевых слов играет первоочередную роль. Именно поэтому ключи должны быть простыми и незамысловатыми. Наличие каких-либо знаков препинания (будь-то запятые или восклицательные знаки) исключены. Как показывает практика, лишние символы затрудняют поиск сведений в виртуальном пространстве. Грамотным подбором ключевых фраз могут заняться профессиональные сео-оптимизаторы.
Популярный и посещаемый сайт дает возможность его владельцу получать дополнительные доходы. Хотя бывают ситуации, когда данная стратегия является основой заработка в сети. Международная практика показывает: почти тридцать семь процентов крупных финансовых компаний имеют личные ресурсы, помогающие им получать шестьдесят процентов от общих показателей прибыли.
В числе других заказчиков сайтов стоит отметить общественные организации, спортивные и бальные секции, школы, гимназии, а также высшие учебные заведения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика