Уловки Академии красоты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уловки Академии красоты

Сегодня мы хотели бы вам рассказать немного о косметике Mon Platin (Мон Платин). Это израильская фирма, которая занимается изготовлением косметики для салонов красоты, а также занимается розничной продажей.

Косметика имеет несколько линий по уходу за различными типами кожи, тела и волос. Также компания предлагает профессиональную серию, в состав которой входит черная икра. Подробнее о косметике и (см. сайт) Mon Platin отзывы можно найти в интернете, а также на форумах, где люди делятся впечатлениями о походе в Академию красоты.
Производители уверяют, что их косметика натуральная, но прочитав состав, в этом приходится усомниться. Вы можете просто попасть на коктейль недорогих химических веществ, которые часто используются в косметической промышленности. Небольшое количество натуральных компонентов обозначено в общем списке, но должного эффекта оно не оказывает. Экстракт черной икры – это отличное питательное и защитное средство, которое замедляет процессы старения. В косметике Мон Платин этот экстракт присутствует в минимальных количествах либо на продукции стоит отметка «может содержать». Доверие к производителю постепенно падает.
Приобрести продукцию данной фирмы можно через интернет-магазин, а также в аптечных сетях по всей стране. Цены косметики Mon Platin поражают доступностью, и продукция является сертифицированной. На территории нашей страны расположена сеть салонов красоты, которые предоставляют для продажи наборы косметики.
В Академии красоты вам предложат пройти бесплатную пробную процедуру для того, чтобы презентовать косметику в полной красе. Это помогает выявить аллергическую реакцию на определенный продукт. В этих салон действует конкретная система продаж, методы и способы воздействия на клиентов разработаны специально на приобретение продукции. У каждой фирмы косметики есть свои потребители, многие остаются довольны после прохождения первой процедуры. Но в целом, встречаются только негативные отзывы о косметике, поэтому будьте осторожны и не попадитесь на уловки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика