Разнообразие современных стилей танцев
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Разнообразие современных стилей танцев

На сегодняшний день существует множество различных стилей танцев на любой вкус. Если вы давно мечтали заняться танцами, то с помощью нашей статьи вы сможете определиться, что вам действительно подходит и чем вы давно хотели заниматься.

Начнем мы с ультрамодного бути-дэнса, видео с которым мы все чаще встречаем на различных сайтах. В основе данного танцевального направления лежат различные виды трясок, в основном, ягодичных. Если вы смелая женщина и хотите всех поразить своим танцем, а также разработать пластику бедер и живота, то бути-дэнс идеально вам подходит.

Strip Dance также является популярным направлением среди молодых девушек. Обучение искусству данного танца поможет вам раскрепоститься и почувствовать себя соблазнительной, а также иметь шикарную растяжку. К тому же, ваш избранник, несомненно, оценит ваш танец.

Среди любителей клубных заведений найдутся желающие изучить такое клубное направление как go-go. Этот стиль отличается от стриптиза только тем, что девушки во время танца не раздеваются. Если вы хотите выглядеть эффектно на танцполе, то go-go это то, что вам нужно.

Джайпстайл – в основу данного стиля положен прыжок. Танец происходит в ритм музыки, причем каждый в своей манере совершает движения, которые похожи на прыжки.

Также своим характером поражают бразильские стили танцев, которые подходят только для горячих и зажигательных женщин. Если вы хотите поднять себе и окружающим настроение и получить незабываемый заряд энергии, то посетите уроки самбы, бачаты, мамбо или сальсы.

Если вы романтическая и нежная натура, то вам подойдут танцы стиля модерн. В свободном танце жизнь передается с помощью движений. Стиль модерн – это современная хореография, позволяющая каждому человеку передать свои переживания и эмоции с помощью своего танца. Он развивает чувственность, а также делает вас пластичным. Во время занятий модерном вы сможете раскрыться и показать внутреннюю сущность, а также поделится со всеми своими переживаниями через движения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика