Заказ авиабилетов через Интернет.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Заказ авиабилетов через Интернет.

Сегодня, благодаря Интернет-технологиям, появилось множество сайтов, которые предлагают купить авиабилеты онлайн, железнодорожные билеты онлайн  или прямое бронирование гостиниц через Интернет. Удобство такого способа бесспорно, однако не опытному пользователю такой услуги все же лучше узнать несколько советов, прежде чем воспользоваться благами современного Интернета. Для этого лучше пошагово рассмотреть всю процедуру.

Первое, зайдя на сайт, выберите наиболее подходящий рейс, из свободных мест отметьте максимально удобное для себя и найдите соответствующую форму, заполните ее с внимательностью и закажите авиабилет.

Второе, дождитесь, когда вам позвонит оператор, чтобы уточнить форму оплаты и согласовать процедуру получения билетов на самолет. Не пытайтесь оставить чужие данные, так как это может привести к трудностям на одном из этапов оформления и получения.

Третье, подтвердив свой заказ и договорившись о встрече с курьером, необходимо либо сразу оплатить авиационный билет, либо при соответствующей договоренности оплатить его курьеру наличными.

Четвертое, помните, без подтверждения факта оплаты билета или оплаты непосредственно курьеру вы не сможете получить свой билет, поэтому сохраняйте реквизиты своего платежа. При возникновении проблем сразу свяжитесь с оператором и обговорите возможные изменения.

Чтобы приобрести право на место в самолете, необходимо воспользоваться одной из форм оплаты. Если вы платите кредитной картой, то необходимо это сделать либо непосредственно в офисе компании, банка, через специальный терминал или посредством Интернета. В таком случае вы не общаетесь с сотрудниками кассы, поэтому проверьте правильность заполнения формы заказа и данные платежа. При правильном и внимательном подходе онлайн способ оплаты непосредственно на сайте – наиболее удобный и выгодный.

Можно оплачивать заказанный онлайн авиационный билет банковским переводом, в этом случае необходимо иметь распечатку счета для оплаты в банке. Но такая форма оплаты требует нескольких рабочих дней для перечисления. Также можно оплатит лично курьеру.

Вы здесь: Разное

Статистика