Автомобили Peugeot - доверие во всем
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Автомобили Peugeot - доверие во всем

Торговая автомобильная марка Peugeot известна людям во всем мире уже более двухсот лет, стабильно держа первые позиции по популярности среди автомобилистов. Компания разрабатывает для настоящих ценителей качества новые виды легковых и спортивных автомобилей, велосипедов и двигателей. Однако главные критерии качества - практичность и исправность необходимо постоянно поддерживать. Исключить все возможные проблемы у предлагаемого компанией ассортимента поможет (см. сайт) сервис пежо.

Для комфортного обслуживания своих потребителей автомобильная компания Peugeot уже много лет использует специализированную методику технического обслуживания. При этом каждая операция по ТО подобрана с учетом всех технологических параметров в разрезе каждой модели, включая пробег и год выпуска на мировой рынок торговли автотранспортными средствами. Такого рода подробности о регулярных плановых сервисных работах обычно указаны в книгах технического сервиса всех автомобилей Peugeot. Это не только дает возможность их владельцам подкорректировать работу автомобиля, но и повысить безопасность в процессе эксплуатации благодаря предусмотренным изготовителем проверочным процессам.

Что касается периодичности проведения технического обслуживания, то это напрямую зависит от модели автомобиля и его непосредственных характеристик. Но главным образом обращается внимание на такие показатели, как пробег и срок использования.

Традиционно ТО включает определенный комплекс необходимых проверочных операций и перечень дополнительных услуг, которые учитывают год выпуска авто. К основным работам при этом относят проверку тормозной системы, рулевого управления, контроль топливных фильтров и уровней жидкости, диагностику бортовых компьютеров, очистку фильтров топлива, замену масла. Результатом пройденного технического осмотра есть отметка в виде штампа в книге сервиса и обнуление датчика ТО.

При прохождении технического осмотра на станциях официального сервисного обслуживания устраняют выявленные в процессе проверки отказы систем и выполняют замену изношенных или дефективных бесплатно, так как это входит в рамки работ по гарантии со стороны компании.

Не менее важным элементом технического сервиса является контрольная проверка и осмотр шин. К примеру, (см. сайт) шиномонтаж пежо 407 проводится в автоцентрах сервисного обслуживания с использованием сертифицированных летних или зимних шин ведущих мировых производителей. При этом нередко выполняется еще и балансировка дисков и прокатка колес с применением аргоновой сварки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика