Барные сиропы от Miller&Miller
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Барные сиропы от Miller&Miller

Какие напитки в барах пользуются большей популярностью? Конечно же, коктейли, которые могут быть как алкогольными, так и безалкогольными. Состав таких напитков очень разнится, но, если сдобрить его сиропом, вкус приобретёт особый восторг. И среди ассортимента сиропов востребованы Miller&Miller.

Эта линейка барных сиропов появилась почти 10 лет назад и прочна вошла за прилавки барных стоек. Благодаря высокому контролю качества на производстве сиропов их со спокойной душой заказывают владельца баров, а также для дома простые любители вкусных напитков. Заказать понравившиеся вкусы сиропов Millernmiller можно в компании «GFI RUS».

Но почему именно «Миллер и Миллер»? А причин немало:

  • Это сиропы профессионального уровня;
  • Безопасный состав и натуральные ингредиенты;
  • Используются для барной и кофейной индустрии;
  • Относятся к премиум-классу благодаря высоким стандартам качества;
  • Широкая линейка вкусов, ароматов и цветов, начиная с классических, заканчивая экзотическими.

По сути, барный сироп – это жидкая добавка для коктейля высококонцентрированного типа. Имеет яркий аромат и цвет для придания напиткам не только неповторимого вкуса, но и цвета или желаемого оттенка.

Радует, что производитель Miller&Miller ориентирован на высококачественные продукты, потому линейка регулярно расширяется, меняется, а качество остаётся на высшем уровне. Так что при желании купить сиропы для бара стоит рассматривать именно этого производителя. Большой ассортимент таких сиропов представлен компанией GFI RUS, которая и производит добавки на базе производственных цехов.

Внимание: продукция проходит обязательную сертификацию, свидетельство о прохождении которой выложено на сайте компании.

Делая заказ для своего бара или личного пользования, обратите внимание на тару, в которой заказываете сироп. Это может быть стекло или ПЭТ. Объём тары чаще 1 литр, но можно найти и 0,33 в ПЭТ упаковке. Если заказываете для личного пользования, обратите внимание, что в описании к сиропам есть рекомендации по применению https://millernmiller.com/syrup/filter/taste-is-fruit/. Функция очень удобная, особенно для барменов-новичков.

Если вам неудобно забирать заказ в Москве, GFI RUS всегда готово к полноценному сотрудничеству. У клиентов компании есть возможность сделать заказ через поставщиков или интернет-магазин Wildberries.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика