Как сделать квартирный переезд легче и быстрее
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сделать квартирный переезд легче и быстрее

Всем известно, что переезд приравнивается потопу, пожару и даже войне. Сначала нужно аккуратно и грамотно собрать все вещи в старом жилище, перевезти их так, чтобы ничего не разбить и не сломать, а потом занести всё в новый дом и разобрать. На словах кажется просто? Теперь представьте, сколько это вещей, мебели, техники!

Именно потому многие решаются на переезд с грузчиками и правильно делают. Это огромная помощь в важном процессе. Услуги грузчиков зависят от разных условий, но всегда тарифицируются по времени. Но помните, что 1 грузчика вам будет недостаточно, лучше нанять хотя бы 2-3 человек, чтобы они быстрее осуществили погрузку и выгрузку коробок и техники.

Если организация предлагает квартирный переезд под ключ, это ваш шанс полностью лишиться всех проблем, связанных с волнующим вопросом. В этом случае грузчики сами расформируют вещи по коробкам, промаркируют их, упакуют для максимальной сохранности перевозимого. После этого рабочие погрузят всё необходимое в Газель, перевезут и разгрузят в новом жилище. Но и это ещё не всё, ведь комплекс услуги в этом случае предполагает и самое трудное – разбор коробок по комнатам и ящикам, шкафам. Конечно, все детали обговариваются заранее.

Обязательно обращайтесь в компанию, которая уже зарекомендовала себя с хорошей стороны. В этом случае не будет никаких промашек в ответственный день, работники будут ответственными и, главное, трезвыми, а проблем с вещами не возникнет, даже если хрупкие и ценные предметы. Заказать надёжный переезд можно на https://uslugi-gruzchikov.ru/. Все тонкости оплаты, тарифы на транспорт и дополнительные нужды, работу за пределами МКАД описаны на сайте. Отметим лишь основные их преимущества:

  1. Возможность расчёта стоимости онлайн и по телефону;
  2. Достойный и разнообразный автопарк для грузоперевозок;
  3. Дополнительные услуги рабочих, включая упаковку, сборку мебели;
  4. Аккуратность и ответственность сотрудников;
  5. Круглосуточная работа по демократичным ценам;
  6. Заключение договора на оказание услуг;
  7. Оплата по факту проведённых работ;
  8. Возможность оплаты наличными, безналичным способом, банковскими картами.

Последнее особенно радует клиентов, ведь они будут уверены в надёжности и целостности перевозимых вещей. За услугами в компанию можно обращаться как разово, так и регулярно для грузовых перевозок, такелажных работ, разгрузки и погрузки товаров, вывоза мусора или просто услуг грузчиков.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика