Безопасность линолеума
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Безопасность линолеума

Безусловно, одним из лучших вариантов для отделки напольного покрытия является ламинат. Этот вид покрытия служит очень долго и не деформируется. Но так ли безопасен ламинат.

Ламинат – это не однородная доска, а целая сборная разных материалов. Поэтому ламинат можно поставить в один ряд с такими отделочными материалами, как линолеум и кафель.

Наряду с ценой и хорошим качеством товара есть еще немаловажная характеристика, а именно – пожаробезоопасность ламината.

Для производства ламината используют отходы и остатки деревообрабатывающей промышленности. Если говорить о том, что в производстве ламината в большей мере используются остатки дерева, то можно сделать акцент на экологической безопасности этого материала.

Перед покупкой ламинита обратите внимание на пожарный сертификат на ламинат. Пожарный сертификат на ламинат позволит вам быть уверенными в том, что ваш дом находится в безопасных условиях. В данном сертификате должны быть указаны параметры горючести.

Сертификат для ламината должен быть обязательно, так как именно этот документ является гарантией. Если такого сертификата нет, и если произойдет несчастный случай, то обратиться к поставщику с взысканием средств за ущерб у вас не получится.

Любой товар должен иметь сертификат качества. Просто для каждого товара имеется свой сертификат. Многие магазины, которые продают качественный товар, обязательно предоставят для вас сертификат. Если такого не имеется, то вы можете попросить его предоставить. Продавец должен в обязательном порядке сделать это.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика