Больше всего туристов шокируют украинские дороги
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Больше всего туристов шокируют украинские дороги

Два года назад одно из независимых социологических агентств Соединенных Штатов Америки инициировало опрос на тему: «Украинский туризм: плюсы и минусы».

Оказалось, что не только иностранцы, но и сами украинцы не удовлетворены состоянием дорог на родине. Несмотря на то, что правительство годами обещает решить эту проблему раз и навсегда, ситуация остается плачевной. В наихудшем состоянии – дороги Луганска, Запорожья, Харькова, Житомира, Кировограда, Винницы и Сумм. Заметьте, в этом году харьковчане принимали гостей Евро-2012, и на ремонт дорог там выделили немалую сумму денег. Однако она куда-то подевалась, что, собственно говоря, не ново для государства, располагающегося в самом сердце Европы.
Даже(см. сайт) ограждение заборов осуществляется гораздо быстрее, чем реконструкция трасс. С этой целью украинцы чаще всего используют бут. В сочетании с красным силикатным кирпичом этот материал выглядит еще привлекательнее. Стоимость работ зависит от высоты ограды и комплекса отделочных мероприятий, которые следует выполнить по договоренности с хозяевами. Оптимальная высота забора – один-полтора метра.
В опросе американского независимого агентства приняли участие выходцы из ста сорока восьми государств мира, которые недавно посещали Украину. По их мнениям, состояние дорог в стране оставляет желать лучшего. В целом, по качеству дорог Украина сейчас занимает сто тридцать третье место в мире. Что касается других бывших республик Советского Союза, хуже всего дела обстоят в Молдавии (сто сорок четвертое место). Россия – на сто двадцать восьмом месте, Беларусь – на шестьдесят восьмом.
Сотрудники государственного агентства автомобильных дорог Украины признали результаты опроса недействительными. Поскольку никто не может объективно оценить состояние дорог на планете.

Вы здесь: Строительство

Статистика