Новое лицо «Победы»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Новое лицо «Победы»

В Мелитополе открыли обновленный кинотеатр «Победу».

В последний раз там показывали фильмы десять лет назад. Капитальная реконструкция помещения обошлась в двадцать пять тысяч гривен. С просторным холлом, удобными сиденьями и современным декоративным освещением его просто не узнать! Как показывает практика, за последние шесть лет в Запорожской области возобновили работу пять кинотеатров. Часть из них расположена в Гуляйпольском, Михайловском и Черниговском районах. Анализируя разные способы капиталовложений в реконструкцию 3д-залов, специалисты стараются делать ставку на альтернативные источники финансирования.
Не стоит быть экспертом, чтобы догадаться: по сути, они не менее выгодные, чем (см. сайт) канцтовары оптом. Ручки, карандаши, фломастеры и тетради в косую линию можно приобрести не только на школьных базарах, но и в гипермаркетах. Если скупать товары оптом, можно сэкономить от двухсот до трехсот гривен. Кстати, этой суммы может еще и не хватить, чтобы наполнить портфели школьников необходимыми канцелярскими принадлежностями. В этом году, по словам экспертов, многим родителям пришлось выложить несколько зарплат на покупку школьной формы и канцелярских товаров. Оптом их можно приобрести в сети интернет.
За несколько месяцев в кинотеатре «Победа» полностью заменили вентиляционные системы, кондиционеры и батареи. На днях там установили удобные сиденья, а 3д-залы оснастили восьмиканальными микшерами с мощными процессорами. В данный момент мелитопольские программисты работают над сайтом кинотеатра, где можно будет не только просматривать анонсы фильмов, но и бронировать билеты. Средняя стоимость одного сеанса составляет тридцать пять-пятьдесят гривен.
По словам новых владельцев заведения, в ближайшее время мелитопольцы увидят на большом экране мультфильмы «Ледниковый период-4», «Победитель» и «Возвращение Ноки».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика