Натуральные полотна на стенах
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Натуральные полотна на стенах

В том году модно было красить стены.

Специалисты по дизайну интерьера считали, что это наиболее приемлемый способ придать атмосфере помещения большего блеска и шика. Этой осенью в моду вновь возвращаются фотообои, а также тканые изделия, напоминающие своим внешним и внутренним содержанием настоящие шедевры живописи. Чтобы поклеить обои, может понадобиться не один день (если, конечно же, вы не затеваете ремонт лишь в одной комнатушке). Сложнее всего приходится работать с ткаными обоями, поскольку их приходится соединять не встык, а прилаживать друг к другу таким образом, чтобы не было ни одного зазора на стене.

Тканые изделия такие же качественные и востребованные, как и (см. сайт) мебель Анапа. В этом городе кровати, диваны, кресла и тумбочки изготавливают из самых лучших пород древесины. Специалисты применяют в производстве модернизированные технологии, повышающие крепость изделий, в среднем, на пятнадцать-двадцать процентов. Мебель, изготовленная в Анапе, служит веками. А заказать ее можно в интернете. Правда, если вы живете в другом городе России, доставка окажется дороговатой.

В выборе цветов дизайнеры советуют одобрять коричневые, желтые, сиреневые и белые обои. Эти тона создают гармонию удачи вокруг, повышают уровень жизненных способностей и улучшают настроение. По крайней мере, так об этом свидетельствует древнекитайское учение фен-шуй. В выборе содержания, лучше всего покупать обои с изображением природных феноменов. Большей популярностью пользуется восход солнца, бег ручейка, капли утренней росы на ярко зеленой травке и многое другое. Такая гамма оказывает положительное воздействие на подсознание всех жильцов квартиры.

В Украине один рулон тканых обоев стоит от пятнадцати до тридцати семи долларов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика