Цели аутстаффинга
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Цели аутстаффинга

Если возникает необходимость в найме работников на какие-либо непостоянные работы, то практикуется аутстаффинг сотрудников. Чтобы минимизировать риски, фирма привлекает для работы сотрудников иных компаний.

Так, (см. сайт) (см. сайт) аутстаффинг персонала является очень выгодным решением. Если невыгодно брать на работу новые кадры, то проще произвести аутстаффинг. Дело в том, что при аутстаффинге фирма не платит налогов за новых работников. Плательщиком налогов оказывается та фирма, в которой работники официально зарегистрированы. Так, нет необходимости тратить дополнительное время на то, чтобы найти новые кадры. Сотрудничая друг с другом, компании получают от этого существенную выгоду.

Данный способ сотрудничества подразумевает, что согласно официальным бумагам кадры не состоят в штате. Аутстаффинг позволяет сэкономить немало средств, которые были бы потрачены на оформление сотрудников. Эта форма сотрудничества позволяет организовать выгодные бизнес проекты.

Когда работодатель дает запрос, то ему предоставляют сотрудников, которые являются обученными и могут приступить к работе. Ведь процесс поиска кадров, обучения сотрудников, официального их оформления всегда связан с дополнительными временными и денежными затратами. Посредством аутстаффинга можно избежать этих затрат. Что касается бухгалтерии, то тут тоже все очень просто. Работникам выдается зарплата в лизинговом агентстве.

Часто подобным способом нанимают персональных водителей. Часто бизнес подразумевает наличие персонального водителя, но для того, чтобы содержать отдельный автомобильный парк, нужно производить затраты. Намного проще прибегнуть к аутстаффингу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика