Чем кормить питомца?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чем кормить питомца?

Для того чтобы не ошибиться с выбором корма для домашнего животного, вам нужно разобраться в видах сухих кормов. Самой низкой ценой обладает корм эконом класса. Это самый дешевый корм, который изготовлен на основе протеина и костной муки.

Если покупать для питомца только такой корм, то он в скором времени начнет ощущать недомогание и болеть. Как правило, такие собаки долго не живут.
Пользовательский корм отличается средней ценой, однако тут имеет место один значительный недостаток – наличие подсластителей, солевых добавок и протеинов. Наличие подобных элементов способствуют тому, что собаки любят этот корм гораздо больше чем еду эконом-варианта. Но с кормом данного вида следует быть очень осторожным, так как он может оказаться источником появления аллергической реакции.
К дорогостоящим кормам следует отнести премиум и суперпремиум. Здесь в качестве уже можно не сомневаться. Корма сбалансированы, и в них находится все, в чем нуждается собака. Производители утверждают, что подобные корма изготавливаются только из натуральных, безопасных для здоровья продуктов.
При выборе корма важно учесть такие факторы как порода собаки, ее возраст и вес. Правильно подобрав корм для питомца, вы позволите ему правильно развиваться. Количества протеина соответствует норме.
Вообще, не каждый хозяин согласится кормить свою собаку сухим кормом. Но если вы ищите (см. сайт) корм для собак оптом, лучше всего его закупать в интернет магазине. Имеется огромный выбор кормов, и вы обязательно подберете от вариант, который больше всего вам окажется по душе.
Если вы купили корм, и собака категорически от него отказывается, попробуйте корм другой фирмы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика