Достоинства резиновых ковриков
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Достоинства резиновых ковриков

Резиновые коврики уже давно нашли свои положительные отзывы у потребителей. А все потому, что они практичны и долговечны, могут применяться в разных отраслях.

Но сегодня мы поговорим о достоинствах резиновых ковриков в автомобилях. Кстати, если хотите приобрести резиновые коврики оптом, то можете сделать это без проблем. Во-первых, это удобно, а во-вторых, вы хорошо сэкономите. Итак, какие же достоинства есть у резиновых ковриков?

Зачастую у резиновых ковриков простой, но эффектный рисунок, что хорошо смотрится и подойдет к салону любой машины. Он легко моется, не даст воде протекать даже при движении авто, прекрасно удерживает в себе грязь, если коврик нужно достать из машины.

Любой потребитель при пользовании таким ковриком заметит его долговечность и прочность. Резиновый коврик не рвется, не протирается, не пачкает салон. На вид такие коврики черного цвета, слегка матовые, легкие на вес. Они прекрасно укладывается, а затем и вынимаются.

Качественные резиновые коврики изготавливаются из резины высокого качества, содержание каучука не менее 40%. Таким образом обеспечивается прекрасная износостойкость, эластичность и прочность. Не стоит беспокоиться о том, что резина может постареть. Коврики оснащены специальным комплектом присадок. Они не издают неприятного запаха резины.

Форма выбираемого Вами коврика должна идеально повторять контур салона Вашего автомобиля. Это не так уж и сложно сделать, учитывая широкий выбор ковриков.

Бортики резинового коврика немного увеличены, их высота составляет 5 мм. Расширенное основание не позволяет коврикам разваливаться и лучше защищает ковровое покрытие.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика