Типичные ошибки при создании сайта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Типичные ошибки при создании сайта

Итак, если Вы только создаете свой собственный сайт, то должны знать, каких ошибок нужно, прежде всего, избежать. Это поможет Вам в дальнейшем недоумевать от того, что Вы потратили столько сил и денег на этот проект, а он все никак не приносит доход.

Не менее важна и (см. сайт) поддержка веб сайта в его работе. Именно тут находятся специалисты, что помогут Вашему сайту выйти на топовые позиции. Итак, что же нужно учитывать
Очень часто люди отталкиваются не от задач сайта, а от бюджета, что есть в наличии. Это самая грубая ошибка! Сайт начинают заказывать у студентов или же у неопытных программистов, которые владеют недостаточной практикой, опытом и умениями. Ведь над Вашим сайтом должна трудиться команда из программиста, дизайнера, сео-оптимизатора и руководителя проекта, а не один одинокий студент-программист в комнате общежития под настольной лампой.
Вместо собственного сайта люди из бизнеса отдают предпочтение торговым площадкам, где услуги и продавцы стоят рядом с конкурентами. В Интернет-магазина человека приводит поисковик или же реклама, а не торговая площадка, что, по сути является доской из объявлений. Помните, что торговая площадка довольно дорогое удовольствие и не рассчитана на начинающего бизнесмена.
Руководители и директора думают, что их знания и опыт можно применить на организацию бизнеса в Интернете. Они начинают придумывать собственные стратегии, чтобы получить новых клиентов, заказы. Да, безусловно, это плюс в оформлении текста, так как руководитель знает всю специфику бизнеса, но эти умения не применить при создании и раскрутке сайта. Человек теряет свое время и все равно приходит заказывать сайт к профессионалу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика