Преимущества конструкций из алюминия
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества конструкций из алюминия

Вы можете спросить: «Какие же плюсы есть у конструкций, что изготовлены из алюминия?». Ответ необычайно прост: «Высокое качество и надежность!». Это, наверное, главные преимущества подобных конструкций, но далеко не все.

Знайте, что изготовление конструкций из алюминия не займет много времени.Тем более, если этим процессом занимаются такие опытные специалисты. К тому, Вас порадуют низкие цены и особая красота таких изделий.

Плюс алюминиевого профиля в том, что он устойчив к различным атмосферным воздействиям. Алюминий не подвергается коррозии, что не скажешь, например, о фасаде из стали.

Подумайте, рам из дерева нужно ежегодно красить, а алюминий вообще не нуждается в подобном обслуживании. Изделия из этого металла отличаются легкостью, Вы можете остеклить проемы любой величины. Профиль очень легко гнется и примет любую форму. Главное тут уже, Ваша фантазия.

Не нужно думать, что такой металл совершенно непрочный, это не так. Алюминий по прочности превосходит дерево и пластик. Практически все автоматические двери делаются с помощью алюминиевого профиля и стекла.

Алюминий – безопасный и экологически чистый материал. Деревянные рамы пропитываются специальными средствами, испарения из них могут представлять опасность для здоровья человека. А вот фасады из алюминия и прочие конструкции не несут вред Вам и Вашей семье. В алюминии отсутствует какая-либо токсичность. Он не разлагается и не меняет свой цвет, если на него попадает ультрафиолет. А вот в некоторых видах пластмасса подобный процесс может наблюдаться.

Срок службы алюминия не меньше 80-ти лет. Но главный плюс – алюминий не поддерживает горение. В таком помещении очень легко блокировать очаг пожара.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика