Советы при перевозке мебели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы при перевозке мебели

Вы знали, что на сегодняшний момент самая востребованная транспортная услуга – это перевозка мебели. Ведь именно мебель нас окружает на протяжении дня и выполняет немало жизненно важных функций. Каждый человек хоть раз в жизни, но сталкивался с такой проблемой, что нужно срочно перевезти мебель.

Стоит знать, что (см. сайт) перевозка мебели лучше всего проделывается именно тут. За доступную цену Вам бережно перевезут все, что необходимо. Но что же еще нужно знать при подобной процедуре?
Первое, что нужно знать, так то, что хоть на первый взгляд Ваш диван довольно массивный, но при транспортировке, он становится хрупким и уязвимым. По этой причине подготовку к перевозке мебели нужно начать заранее, а не в день ее перевозки.
Вам будут нужны скотч, стрейч пленка, гофрокартон, воздушно-пузырчатая пленка и защитные уголки из картона, но тут уж как повезет – найдете их или нет.
Самая большая трудность – это полная разборка мебели, что будет перевозиться. Тут Вам понадобятся определенные знания, навыки и инструменты. Если Вы не знаете, как это делать, то лучше вызвать специалиста (сборщик мебели).
Проводите правильную маркировку при разборе мебели. Это позволить значительно сэкономить время при сборке мебели на пункте прибытия. Можете пользоваться как маркером, так и клеящимися листиками.
Следите за тем, чтобы не потерять демонтированную мебельную фурнитуру. Запаситесь небольшими коробочками, что также нужно маркировать или же полиэтиленовыми пакетами.
Тщательно упаковывайте все плоскости, полочки и двери. Они не должны повредиться при транспортировке. Именно тут Вам и понадобятся скотч, гофрокартон и пленка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика