Чем помогут санатории?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чем помогут санатории?


Вы знали, что попрощаться с хроническими болячками можно в санатории? Рассчитывайте на три-четыре недели лечения.

Например, те, кто хочет избавиться от бесплодия поезжают в Саки, а те, кто хочет избавиться от целого букета болезней и проблем с дыхательными путями едут в Крым или же Судак, для деток подойдет Евпатория. В последнее время прекрасно себя зарекомендовали (см. сайт) Санатории Ессентуков с русским бильярдом, где можно не только прекрасно оздоровиться, но и провести время. Прямо сейчас Вы можете просмотреть все возможные путевки. Итак, что же еже нужно знать о санаториях?
Если у Вас есть хроническое заболевание, то отправляться в санаторий нужно только тогда, когда оно в неострой стадии. В противном случае, болезнь может только обостриться.
Чтобы лечение принесло эффект в санаторий нужно ехать не меньше, чем на две недели. Самый оптимальный вариант – это три-четыре недели. Именно за такой период Вы можете попрощаться с болезнью. Однако никто Вам не дает 100% гарантии. Многое зависит от собственных ресурсов организма.
Направить на лечение Вас должен врач. Если же сам врач не спешит Вас направлять в санаторий, то может амии заглянуть в кабинет к нему с просьбой: «А что, если…». Такой визит не только вежливость, врач Вам выдает документы, без которых доступ к санаторию Вам закрыт. Первый документ – это рекомендация на санаторно-курортное лечение. Вы этот документ предъявляете во время получения путевки, если же путевка оформляется на туристической фирме, то этот документ Вам не нужен. После путевки вы опять возвращаетесь к врачу, который выдает Вам санаторно-курортную карту. Ее попросят в самом санатории. Путевка без такой карты просто недействительна.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика