Интерактивный пол
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интерактивный пол

В настоящее время повсеместно используются современные достижения науки и техники. Одним из таких достижений является интерактивный пол, который функционирует на основе графики, которая реагирует на движения человека.

Такой пол применяют не только в увеселительных заведениях, но и в домашних интерьерах, делая их оригинальными и непохожими на другие. Например, можно сделать такой пол, пройдясь по которому можно идти, будто по водной глади, которая будет сходиться, и расходиться под вашими ногами. Для создания такого пола используется трехмерная компьютерная графика. Кроме пола, такая технология широко применяется для оформления перегородок и стен. Первоначально такой пол использовался в больших торговых центрах, а также при проведении рекламных акций и промоутерских компаний. При помощи такого пола можно вызвать в человеке положительные эмоции, и тем самым произвести эффективную рекламную компанию.

Технология интерактивного пола позволит сделать вечеринку или официальное мероприятие незабываемым для его гостей, а также оригинальным и ярким. Наиболее часто интерактивный пол может иметь природную тематику, а также футбольное поле или водную гладь, или же какое-либо причудливое изображение на ваш вкус. При помощи интерактивного пола можно создать динамичекую картинку в трехмерном разрешении, причем, сложность изображения может быть самой различной, поскольку, в наше время, возможно создать все.

Пол начинает работать и менять картинку благодаря особым датчикам, которые могут реагировать на приближение человека, или движения того, кто находится совсем рядом. Иногда пол запускается от определенного звука. Работа пола основана на проекторе, возможности которого практически безграничны.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика