iPhone 5 – цена стиля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



iPhone 5 – цена стиля

Смартфон, он же коммуникатор, или айфон 5 для современного человека – не только средство для того, чтобы позвонить, отправить sms или даже пообщаться с кем-то в социальной сети, не включая персональный компьютер. Это и стильный аксессуар, как будто выражающий характер своего владельца. В таком смысле новое детище Apple – последнюю, пятую, версию iPhone – можно приравнять к эффектному украшению. Оно может многое подчернуть и в деловом, и в повседневном облике.

Действительно – выполненная в аристократических черном и белом цветах, аккуратная и солидная, лаконичная и одновременно роскошная – эта модель говорит окружающим об успехе человека, обладающего ею. И неважно, кем работает и что делает владелец: студент он или пенсионер, бизнесмен или парикмахер, политик или домохозяйка. Если его выбор iPhone 5, значит, это натура прекрасно чувствующая преимущества утонченной дорогой классики.

Apple по-прежнему использует при дизайнерском оформлении своего творения только высококачественные материалы, еще более доскональные по сравнению с сырьем для предыдущих моделей. Это в первую очередь касается корпуса, а также сапфирового покрытия камеры, делающего ее практически неуязвимой. Полезные и с эстетической, и с функциональной точки зрения изменения претерпела и форма. Например, новый iPhone снабжен более эстетичным и удобным с точки зрения многих пользователей разъемом Lightning.

Вес последней модели по сравнению с iPhone 4S уменьшен на 28 граммов (но рука все еще продолжает чувствовать приятную тяжесть дорогого флагмана, ничуть ее не обременяющую). Многие детали в связи с этим стали меньше, изящнее (в частности, nano-Sim), но ничуть не потеряли в функциональности.

Отдельно следует сказать несколько слов о дисплее Retina, относительно которого дизайнеры Apple нашли соломоново решение. Его длина увеличилась, благодаря чему легче просматривать видео и пользоваться несколькими виджетами одновременно, но ширина не стала больше ни на миллиметр, и набирать текст на гаджете одной рукой все так же удобно. Отличное расширение экрана – 1136 х 640 – делает работу с устройством легкой и приятной.

О том, какие еще инновационные дизайнерские решения способны усовершенствовать имидж владельца, можно подробно узнать на apple-iphones.ru. И тогда Вы наверняка решите, подходит ли новый флагман от лидера американского мобильного рынка именно Вам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика