Жизнь прекрасная, если выбор остается за коттеджем в Щелковском районе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Жизнь прекрасная, если выбор остается за коттеджем в Щелковском районе

Поселки из коттеджей в Щелковском районе считаются самыми близко расположенными к столице загородными территориями со своей развитой инфраструктурой, экологически чистой и просто приятной для спокойно жизни атмосферой.

Главной природной достопримечательностью является Лосиноостровский заказник, который защищает территорию поселка от неблагоприятного воздействия промышленных отходов, распространяющихся со столицы. Щелковский район включает три рекреационные зоны, так что любой желающий может приехать отдыха на Медвежье озеро, на реку Клязьму или на Черное озеро. Рядом с районом располагаются чистые водные источники, открытые для рыбалки, активного отдыха и просто эстетического удовольствия.

Так, строящиеся коттеджные поселки в щелковском районе располагаются только на экологически чистой территории, а взору обывателей открывается великолепный вид на местные пейзажи и живописные ландшафты. Коттеджный поселок, именуемый Медвежьи озером, насчитывает 59 кирпичных коттеджей, среди которых 4 дома являются эксклюзивными архитекторскими проектами, выполненными под заказ своим будущим владельцам. Все объекты были проданы на первичном рынке, однако есть возможность заключить сделку покупки коттеджа как вторичной недвижимости.

Отличные домики для отдыха и постоянного жилья предлагаются в коттеджных поселках Ступинского района. Также прекрасные усливия для жилья созданы в поселке - Тихие зори. Здесь собраны такие замечательные качества как экология, природа, инфраструктура.

Еще один интересный поселок – это «Загорянский», который сохранил свой «дачный» стиль. Сюда прекрасно приезжать всей семьей на выходные или на праздники, а можно остаться и на все время, сменив городской шум, суету и загазованность на свежий воздух, тишину и умиротворенную обстановку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика