Кафе «АндерСон» приглашает в гости
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кафе «АндерСон» приглашает в гости

Когда поезд метро останавливается на станции Чеховская, можно смело покидать вагон и отправляться на Страстный бульвар, налево. Рядом сразу будет виден театр России, который раньше именовали Пушкинским кинотеатром, а слева уютной надписью и красиво сервированными столиками манит кафе «АндерСон».

До него можно добрать и со стороны Тверской улицы, и со стороны Кремля. Отовсюду кафе на чеховской «АндерСон» уже зовет к себе, располагая прекрасным интерьером, тихой и уютной обстановкой, высококлассным и великодушным обслуживанием, а также изумительными кушаньями.
Кафе работает с 9 утра и до 11 вечера, так что можно успеть позавтракать перед работой и завершить день бокалом вина именно в этом приятном и любимом гражданами заведении. Возле станции метро Чеховская находится самое маленькое из всех «АндерСонов» кафе, при этом компактная площадь заведения нисколько не стесняет движения и проход всех посетителей. Здесь приятно посидеть за чашечкой кофе, поддерживая светскую беседу, или же провести деловую встречу со своим коллегой по бизнесу. Вечер сулит прекрасное и запоминающееся романтическое свидание, если парень не преминет пригласить свою девушку именно в «АндерСон».
С утра пораньше визит в кафе порадует фирменным завтраком, а на ланч или ужин можно заказать пиццу, пасту, суп, овощной салат. Любимым десертом всех завсегдатаев кафе являются бельгийские вафли с кленовым сиропом, а также порционные кусочки шоколадного, медового торта, миндальных пирожных, брукетты и пироги.
Выходные дни всегда будут запоминающимися и веселыми для взрослых и детишек, которые обязательно захотят провести этот день в любимом кафе «АндерСон».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика