Как выбирать духи?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбирать духи?

 

Выбор духов всегда очень сложная задача, особенно для девушек, ведь сейчас настолько широкий выбор различных вариантов, что хочется купить все, но это просто неуместно. Потому выбирая что-то одно из множества, хочется найти то, что не надоест через пару дней, а наоборот будет прельщать и цеплять вас за живое.

(см. сайт) Если же у вас уже есть свои предпочтения, то советую посетить Интернет магазин элитной парфюмерии «(см. сайт) Div(см. сайт) (см. сайт) Art(см. сайт) ». Здесь продаются только брендовые модели, например, можно (см. сайт) купить духи Нина Ричи, как женской, так и мужской линии. Духи Nina Ricci невероятно привлекательны, это оценивают представители обоих полов, потому они предпочитают полагаться на французских парфюмеров. Так же на div-art.ru вы найдете другие модели духов.

(см. сайт) Если же вы только выбираете «свой» аромат или желаете сменить тот, который уже порядком поднадоел, хочу дать вам несколько советов – как же выбирать духи? Для начала поймите, что духи по своему аромату трехуровневые. Правильнее эти уровни называют нотами, верхние, средние и нижние ноты. Только очутившиеся на коже первые нотки и являются верхними, они испарятся через минуту, средние ноты продержатся примерно час, а вот на весь день останутся нижние ноты. Потому перед выбором духов лучше всего вам сначала их «испробовать». Так если сегодня вы придите в магазин и капнете пару капелек на запястье, то завтра или к вечеру вы сможете точно понять – нравятся ли вам духи. Помните, что при выборе стоит приходить «свежей», то есть не душиться перед выходом, чтобы запахи не путались между собой. В день выбора не пробуйте больше 3 ароматов, лучше всего, если это будут 2 запаха на запястьях рук, чтобы вдыхать их и понимать, что более привлекательно.

(см. сайт) Только после этого решайте, что вам больше нравится, но помните, если в духах вам нравятся только верхние или средние ноты, например, миндальные, ищите другую модель, где миндальными нотами будут нижние ноты, тогда это будет точно то, что вы хотите получить.

Вы здесь: Разное

Статистика