СВ-Сервис.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



СВ-Сервис.

 

Иногда мы получаем необходимость заняться бытовой техникой. Сначала, мы ее выбираем, потом покупаем, перевозим, устанавливаем, подключаем и т.д. То есть одной оплатой конкретной модели дело не ограничивается. Конечно, большинство фирм помогут довезти крупную бытовую технику до дома, но дальше необходимо оплачивать их помощь. Потому лучше выбрать в качестве помощника ту компанию, которая сделает это быстрее, качественнее, лучше! Потому, когда мы приобрели холодильник, стали такую искать.

(см. сайт) Очень понравились предложения компании «СВ-Сервис», которую мы нашли на сайте (см. сайт) www.svservicebt.ru, кроме того в Интернете было много положительных отзывов, да и наши давние знакомые тоже когда-то пользовались этой компанией для ремонта электрической плиты. В результате, мы многое узнали.

(см. сайт) Во-первых, компания предоставляет целый спектр услуг в помощь с бытовой крупной техникой. Во-вторых, тут действительно работают профессионалы. Мы заказали сразу установку и подключение холодильника, кто-то может и скажет, что это смешно и можно сделать самостоятельно, но мы предпочитаем, чтобы все было правильно, без ошибок, которые могут стоить лишних денег. (см. сайт) Установка холодильника прошла быстро, нам, кстати, и гарантию дали на работу специалистов на год.

(см. сайт) Устанавливали и подключали не как многие фирмы – в удобное для них время, а в заранее оговоренное и удобное для нас. Так мы накануне выходных позвонили диспетчеру и сказали, что хотим заказать установку и подключение холодильника на воскресенье. Даже удивились, что нам не отказали, выходной все-таки. После этого позвонил мастер, который уточнил, как лучше доехать и в какое время. А в воскресенье, после того, как все было сделано, нам еще и квитанцию – договор дали о выполненных работах, где указывалась сумма, в которую нам обошлись услуги «СВ-Сервис». Теперь мы точно знаем, что в случае поломки холодильника, мы обратимся именно в эту компанию за ремонтом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика