Как выбрать клейкую ленту
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать клейкую ленту

Скотч выступает упаковочным материалом, он используется для склеивания разнообразных поверхностей. Тяжело переоценить его значимость, так как сфера эксплуатации весьма обширная.

Скотч важен в быту, в промышленных отраслях, незаменим в офисе. Нынче есть много вариантов скотча, но перед покупателем стоит непростая задача – выбрать ленту соответствующую цене. Для сопоставления стоимости и качества важно изучить разновидности и предназначение. Упаковочный скотч рассчитан на полипропиленовую пленку, с 1-й стороны покрытую клеевым составом. Основой собственно и выступает полипропилен с 2-сторонней коронацией, толщиной до 28 миллиметров.
Основание влияет на качество, в зависимости от клеевого состава различают скотч по видам. Лучший из вариантов сделан на водной основе.(см. сайт) Скотч с логотипом от компании «Авалон-Пак» - лучшее решение, так как хорошо склеивает и одновременно служит рекламным средством. Акриловый клей самый популярный, недорогой, но хороший. Клейкость скотча в полной мере зависит от его толщины. Разная толщина служит альтернативой для потребителя, есть дорогие и доступные варианты.
Акриловый клей делают на воде, соответственно он не подходит для минусовых температур. Есть составы на синтетическом каучуке, у них лучше клеящие свойства, предполагается крепкая упаковка, вне зависимости от пыли и влаги в пространстве. Плюс не будет никаких следов после снятия. Пусть вариант дороже, но его характеристики удовлетворят даже щепетильных клиентов. Брендовый скотч – отменная реклама, им можно паковать товар и продвигать его в маркетинге. На клейкую ленту накладывается любая информация, например, логотип фирмы, контактная информация, таким образом, повысится узнаваемость вашей фирмы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика