Какими бывают брокеры на Форекс
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какими бывают брокеры на Форекс

Большинство начинающих трейдеров, так или иначе, слышали о существовании термина “брокер”, хотя и не все точно знают его значение. Форекс брокер - это компания, которая предоставляет своим клиентам условия и площадку для торговли. Информация о таких компаниях (например, NordFX) доступна на сайте traders-union.ru. На современном рынке Форекс достаточно много разных брокеров - узнайте об их разновидностях и отличиях из нашей статьи.

Информация о NordFX

Крупные брокерские компании

Эта группа на валютном рынке представлена наименее широко. Причиной тому является уровень брокера - такие компании практически не работают с отдельными трейдерами, а заключают сделки только с крупными компаниями. Суммы, с которыми работают подобные брокеры, соответствующие - в некоторых случаях суммы сделок могут достигать нескольких миллионов долларов. Подобных компаний на рынке не так уж много, поэтому и “больших брокеров” можно буквально пересчитать по пальцам.

Форекс-брокеры со средним капиталооборотом

Такие брокеры уже не работают со слишком большими объемами счетов, но и за обслуживание клиентов, чьи счета не превышают в объеме 50 тысяч долларов, тоже не берутся. Для проведения своей работы брокеры могут использовать сразу несколько клиентских счетов. Часто такой метод применяется при работе с котировками и позволяет вовремя заметить и загладить вред от непредвиденных потерь. Работают с такими компаниями те трейдеры, которые уже хорошо умеют торговать и знают, как вести себя на рынке.

Среднестатистические брокеры

Наиболее распространенная группа брокерских компаний, которые работают с относительно небольшими суммами и могут позволить себе сотрудничество с отдельными трейдерами и небольшими счетами. Представителей у этой группы очень много, но, выбирая себе финансового партнера, надо быть крайне осторожным - тут тоже хватает мошенников. Именно поэтому не стоит пренебрегать проверкой лицензии таких компаний и чтением того, что пишут в своих отзывах о ней реальные пользователи.

Информация о современных брокерах (таких, как NordFX)и пользовательских отзывах доступна на Форекс форум и на сайте traders-union.ru. Здесь вы можете не только узнать больше о современных брокерах, но и ознакомиться с рейтингами и даже пообщаться с другими трейдерами на специальном форуме. Посетите наш сайт, и вы заметите, насколько проще вам станет разбираться во всех тонкостях валютного рынка!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика