Покупка швейной машины
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка швейной машины

Хотите создавать современные вещи для своей семьи, декорировать изделия и всеми силами проявлять свою индивидуальность? Тогда вам понадобится приобрести качественную и надёжную швейную машину. В бытовых целях её покупают раз на всю жизнь, потому экономить не стоит. Но где сделать приобретение и на что обратить внимание до оформления покупки подобной техники?

Покупка в Улан-Удэ

Приобрести бытовое швейное оборудование мечтает практически каждая женщина. Вы можете купить швейную машинку в Улан-Удэ на сайте ООО «Всё для шитья». Это интернет-магазин, помогающий в реализации ваших творческих задумок. В продаже помимо техники представлены так же:

  • ткани;
  • вышивки;
  • фурнитура;
  • нитки;
  • молнии и пр.

Поможет в выборе товаров он-лайн консультант интернет-магазина. Ответы на поступающие вопросы даются как по телефону, так и через сайт. Компания представлена в Иркутске уже 2 десятка лет и готова уверенно расширять свои услуги. Клиенты гарантировано получают качественные товары, доступные консультации и надёжного партнёра в сфере творческих затей.

Как определиться

Для начала стоит понять, что конкретно вы хотите:

  1. Тип машины – электронная или электромеханическая (механика с электрическим двигателем);
  2. Страна-производитель – Россия, Китай, Вьетнам, Тайвань, Швейцария, Тайланд и пр.;
  3. Бренд – среди известных Чайка, Подольск, Bernina, Brother, Jaguar, Janome, Minerva, Singer;
  4. Функциональность – стандартная работа, возможности вышивания, оверлочные строчки и пр.;
  5. Стоимость – варьируется от невысокой до 10 тыс.руб. до крупной свыше 100 тыс.руб.

Что касается домашней техники, то тип швейной машины стоит рассматривать лишь среди указанных. Не стоит брать отдельно оверлок, коверлок, вышивальную или распошивальную модель. Если планируете не просто мастерить простые модели, но и делать их интересными, стоит приобрести швейно-вышивальную машинку – вариант 2 в 1.

Продавец спрашивает о предпочтительном типе челнока? Не теряйтесь – лучше сделать выбор в пользу горизонтального без шпульного колпачка. Такой будет надёжным, да и считается более современным, нежели вертикальный тип. Кстати, вертикальные челноки бывают:

  • ротационные,
  • вращающиеся,
  • качающиеся.

Выбрали конкретный аппарат? Не спешите бежать с ним домой. Уточните, что входит в комплект. Возможно, вам захочется докупить дополнительные запчасти в виде полезных приспособлений. Чаще всего это лапки и насадки. Полезными будут такие лапки:

  • для оборок при шитье юбок, платьев;
  • тефлоновая для работы с кожей, замшей, мехом;
  • для пришивания бисера и подобных аксессуаров.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика