Кольцо из властелина колец
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кольцо из властелина колец

Какие только украшения сегодня не продаются в магазинах, чего только не придумывают ювелирные фабрики. Глаза разбегаются! 

Сегодня любой желающий может купить себе такое украшение, которое только пожелает! В прямом смысле слова. Если раньше мы могли баловать себя только "классическими" вариантами браслетов, серьг, колец и так далее, то сегодня есть и кое-что замысловатое! Например, купить кольцо из Властелина колец, прямо как у Фродо, это уже не фантастика, а самая настоящая реальность. Да-да, можно спокойно купить себе такое же, как в знаменитом фильме и книге! Это, просто, идеальный подарок для фаната творчества Толкина. Купить Кольцо Всевластия можно прямо в Интернете, не надо ничего выдумывать и искать ювелира, который бы сделал вам копию, тем более не надо ехать на сбор поклонников Властелина Колец (а там всегда продают атрибутику из книги и фильма), просто зайдите на сайт Интернет-магазина, который продаёт атрибутику из фильма и там можно спокойно купить и кольцо Всевластия в Украине.

Это касается не только атрибутики из фильма Властелин Колец, также сегодня можно купить себе украшения из любых других фильмов. Столько всего, что голова идёт кругом! И ведь самое интересное, что покупая Кольцо Всевластия, вы не просто делаете себе приятное (или кому-то другому, если это - подарок), но и приобщаетесь к вселенной Властелина Колец максимально близко. Согласитесь, что статуэтка или футболка с надписью "Средиземье" - это не так здорово, как то самое колечко, вокруг которого всё и вертится. Кстати, его можно подарить и парню, и девушке. Смотрится оно идеально на руке представителя любого пола. Если вы покупаете себе, то необязательно его всегда носить, можно просто положить его в шкатулку и оно станет началом или продолжением вашей коллекции атрибутики из любимых фильмов. Если вы не носите кольца и вы не привыкли к этому, то можно носить кольцо на шее - как подвеску! Отличный вариант.

Несмотря на то, будете ли вы носить его или просто покупаете его для коллекции, Кольцо Всевластия из Властелина Колец - это не просто украшение, это настоящее сокровище для того, кто понимает толк в творчестве Толкина, если речь идёт о вас, то обязательно купите себе такое колечко!

По сравнению с золотом, серебро менее долговечно и быстро темнеет, поэтому большинство пар предпочитают купить кольцо из властелина колец, изготовленное из золота. Свадебные кольца с гравировкой надписи на языке мордора отливают из белого золота, но возможны и варианты из красного или желтого золота 750 пробы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика