Квартирный вопрос.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квартирный вопрос.

Всегда хочется иметь свою собственную квартиру, в которой можно спокойно жить, платить налоги, растить детей... Однако вы не всегда можете позволить себе жить в собственном имуществе. Кому-то не хватает денег, у кого-то их вообще нет. Потому хорошим выходом будет аренда квартиры, в то время как вы начнете копить на свою недвижимость.

Если у вас, наоборот, есть 2 или более квартир, но проживаете вы постоянно только по одному адресу, то вам лучше всего сдать квартиру в Москве, заодно и получать с этого небольшой доход, который мог бы перекрывать квартплату вашей квартиры. И чтобы сдавать квартиру не мошенникам, и быть в уверенности за свою недвижимость, необходимо сдавать квартиру через Бюро аренды!

Как бы выбирали себе квартиру? Для начала, внимательно рассмотрите предложения, не важно, хотите вы снять или купить квартиру. Если то новостройка, то вам придется сложнее. Например, если вы решили снять квартиру, и это новостройка, и вы уже оплатили аренду на несколько месяцев вперед, то вас могли обмануть, так как в дом вы сможете въехать после его внутренней отделки, так что ваши деньги сгорят! Покупка в таких домах интересна для тех, кто любит начинать «с чистого листа» и никуда не торопится. Если же вы желаете заселиться сразу – выбирайте вторичные постройки, т.е. те, где уже жили люди!

Выбирайте, если есть на то возможность, ту квартиру, которая бы имела поблизости маршрутные остановки, станции метро, магазины, аптеку, поликлинику, стоянку и т.п. Очень важно, чтобы квартира находилась близко с вашей работой или учебой, однако это не основной принцип выбора.

Если вы приобретаете квартиру в момент кризиса и спада цен на нее, для того, чтобы позднее перепродать ее с выгодой для себя, тогда выбирайте для себя – покупайте или однокомнатные хрущевки – они самые дешевые, или ближе к центру Москвы – очень дорогие. Спрос и на те и на другие будет всегда, так что выбирайте сами, какой вариант вас устраивает больше всего!

Вы здесь: Разное

Статистика