Купить павлово-посадский платок в интернет магазине
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Купить павлово-посадский платок в интернет магазине

Павловопосадские платки в мире высокой моды

павловопосадские платки

Мир узнал о павловских платках в этом каталоге https://kuzaranda.ru/collection/artproducts только благодаря кропотливому труду российских художников. В основе уникальных узоров, нанесённых на эти изделия, лежат национальные традиции, которые гармонично переплетаются с культурами восточных государств. А правильный подбор цветовой палитры в сочетании с использованием натуральных материалов в производстве, обеспечивают создание по-настоящему качественных, красивых и оригинальных изделий. Именно поэтому купить павлово-посадский платок в интернет-магазине стремится практически каждая представительница прекрасной половины человечества.

Внешний вид и дизайн павловских шалей

Свойственная павловским платкам стилистика зародилась в 19 ст., и успешно сохранилась по сегодняшний день. Эти яркие элементы женского гардероба зачастую именуют национальным наследием России и считают символом национальной культуры.

Основные характеристики, отличающие павлово-посадский платок от других: квадратная форма и симметричная цветочная композиция, которая состоит из «средника» и «каймы». В качестве декора применяется прекрасный цветочный орнамент, в основе которого – букеты из прекрасных разноцветных растений. Благодаря разнообразию цветовых вариаций, современной женщине не составит труда купить павлово-посадский платок в интернет-магазине.

Популярность «российских» шалей в европейском гардеробе

Дизайнеры и владельцы модельного бизнеса всё чаще используют в своих коллекциях павловские шали и платки. Ведь они отлично сочетаются как со спортивной или классической деловой одеждой, так и с джинсами и даже вечерними платьями. Поэтому носить платок можно не только в холодную зимнюю пору, но и летними вечерами, – в виде накидки на плечи.

Во многих нарядах, созданных профессиональными стилистами, главный акцент сделан именно на павловопосадском платке. Ведь благодаря разнообразию цветовой гаммы и невероятных художественных решений, он подходит не только для национальной одежды, но и для модных европейских нарядов. Использование такого атрибута способно даже самый обыденный ежедневный костюм превратить в настоящий праздничный наряд. А найти подходящий вариант очень просто, посетив сайт https://kuzaranda.ru/.

Выбирайте в интернет-магазине «Кузаранда» понравившийся платок и делайте заказ, чтобы уже в ближайшие дни наслаждаться теплом и красотой, которую он Вам подарит. И помните: яркие расцветки улучшают настроение, заряжают позитивом и энергией на весь день!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика