Лечение герпеса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лечение герпеса

Герпес – это вирусное заболевание, главным возбудителем которого является этот вирус. Ни один человек не сможет сказать про герпес, что это пустяк. Никому не хотелось бы ходить с таким заболеванием. Тем более достаточно часто он появляется на тех местах, где бы их видеть не хотелось – это губы, глаза, слизистые оболочки половых органов, лица и т.д.

Известно очень много видов вируса герпеса, из которых 8 видов вызывают разные заболевания человека.

Было даже установлено, что около 90 % населения земного шара заражено этим вирусом (латентная инфекция). Данный вирус выживает в тканях человеческого организма на протяжении очень долгого времени. Некоторые виды этого вируса могут присутствовать пожизненно в ганглиях спинного мозга.

А как лечить герпес? Этот вопрос задают многие в надежде услышать ответ – как поскорее проститься с этой проблемой раз и навсегда, или хотя бы надолго.

Нетрадиционная медицина предлагает специальные методы эффективного и сбалансированного лечения герпеса как инфекции, которые фундаментируются на существенном повышении защитных сил человеческого организма и повышении его сопротивляемости к факторам, которые вызывают полную активацию латентной инфекции. Лекарственные препараты, которые используются в нетрадиционной медицине, кроме необходимых организму витаминов и микроэлементов содержат и неизменные биологически активные природные вещества, которые оказывают положительное комплексное воздействие на систему полного обмена веществ организма.

Традиционные методы лечения этого вируса направлены на достижение следующих целей:

  1. полное предотвращение попадания этого вируса в организм;
  2. уничтожение герпеса, который  уже присутствует в организме с применением противовирусных средств;
  3. правильное предотвращение повторного заражения при применении вакцин разного типа.

Вы здесь: Разное

Статистика