Веб-студия Силвер Сайт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Веб-студия Силвер Сайт

Веб-студия Силвер Сайт занимается разработкой новых сайтов еще с 1997 г. и уже успела накопить за это длительное время большой практический опыт в  сфере проектирования (более 350 проектов) и создания новых Интернет ресурсов. Смысл и основную цель деятельности компания видит в оказании своим клиентам профессиональной помощи в виде создания веб представительств, которые могут эффективно решить все поставленные перед ним задачи. При этом студия выставляет гибкие цены.

Для того, чтобы понять всю структуру работы и предложений, посетите их официальный сайт. Здесь вы поймете, что лучше качества только цена сайта. А согласитесь, что обе характеристики важны для каждого человека. На сайте вы найдете цены на сами сайты, на разработку их дизайна и логотип. При чем, важно обратить внимание, что цены и качество работы настолько гибкие, что могут подходить под каждого заказчика, тем более с учетом индивидуального подхода к клиентам.

Проектирование отдельного сайта, программирование его исключительно под задачи заказчика, продвижение и реклама сайта в различных поисковых системах, нейминг, хостинг,разработка специального логотипа и фирменного стиля, информационное и техническое обслуживание сайта, полная регистрация доменного имени - это базовый перечень всех услуг, которые оказывает данная веб студия. И вывод в данной ситуации напрашивается только один: еще лучше - цена сайта.

Компания занимается постоянным усовершенствованием собственной системы управления, расширяет спектр всех функциональных модулей  CMS, реализует различные разноплановые сервисы на сайтах собственных заказчиков. В 2007 году компания стала партнером 1С-Битрикс, предложив собственным клиентам альтернативную платформу для проведения разработки сайтов с широкими базами данных и, конечно же, большим количеством различных сервисов.

Вы здесь: Разное

Статистика