Любите играть – возьмите playstation
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Любите играть – возьмите playstation

Любите различные компьютерные игры, но стали замечать, что они все однотипные? Тогда вам стоит разнообразить свой досуг, не бросая любимое занятие – игры. Для этого вам необходимо приобрести игровую приставку, игра на которой будет доставлять одно удовольствие и больше реальных ощущений, чем вы могли бы себе представить!

PS4 или playstation 4  – это игровая приставка, практически мировая знаменитость, 8-го поколения от компании Sony. В продаже такие приставки появились не так давно – в конце 2013 года, и теперь многие стали интересоваться этой моделью приставки, её возможностью и пр. Но если вы только узнали о ней, вам всё равно стоит обратить внимание на эту игровую консоль, которая не оставит вас равнодушным. Даже дизайн приставки заставляет обратить на неё ваше внимание, еще бы ведь над ним так долго работали и дизайнер со своей командой несколько раз менял концепты внешнего вида приставки, который должен был стать стильным со всех его сторон и гармонировать с внешним корпусом.

Очень многие обладатели консоли прошлого поколения с удовольствием заменяют её на «четвёрку», однако всех интересует следующий вопрос – будет ли совместимость игры для ps4 и ps3, т.е. будет ли возможность у пользователей новой консоли играть в любимые старые игры? Такой же вопрос был задан и на конференции, где была представлена приставка. Ответ порадовал, ведь не смотря на отсутствие таковой совместимости (в обратном направлении, т.е. с прошлыми версиями консоли), играть в понравившиеся и полюбившиеся игры будет можно через «облако». Вы сможете не только играть таким «облачным» образом, но и наблюдать за тем, как играют другие игроки, присоединиться в игре к своему другу и многое другое.

Если вы любите не только играть, но и часто посещаете социальные сети, то возможность размещения своих игровых успехов напрямую в сеть порадует вас еще больше. Кстати, получать успехи теперь еще проще, ведь руль для ps4 стал более удобным, что помогает одерживать победы. Более того, теперь ваши друзья будут не только знать, что вы одержали победу и получили трофей, но и поймут, как сложно было его получить, ведь теперь у трофеев будет отражаться статус – обычный или ультра-редкий и т.п. Стоит отметить, что разработчики новой консоли обещали выпустить около 100 игр для приставки нового поколения, так что скучно вам теперь точно не будет! Да и цена на приставку достаточно приемлемая! Со временем цены будут падать, так что если для вас сейчас эта приставка дороговата, подождите немного и уже в следующем году она будет стоить куда дешевле.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика