Установка Триколор ТВ в Раменском
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Установка Триколор ТВ в Раменском

Триколор ТВ считается единственным спутниковым телевидением без абонентской платы с российскими каналами общего пользования. Монтаж спутникового приемника повсеместно разрешит проблемы обычного эфирного вещания, ибо спутниковое телевидениепоказывает без сбоев и помех, а качество программ на высоте, так как при правильной установке, погодные условия на него не влияют. Кроме того, телевидение Триколор Раменское на сегодняшний день является наипопулярнейшим спутниковым оператором.

Изначально, Триколор создавали специально для тех районов, где отсутствует прием обычных эфирных каналов. Качество звука и изображения этого оператора завоевало безоговорочную популярность у пользователей спутникового ТВ.

Спутниковый ресивер Триколор ТВ получает сигналы от спутника «Eutelsat W4». От него исходит очень мощный сигнал, благодаря чему нет необходимости приобретать тарелку больших диаметров, вполне приемлем диаметр в 55 сантиметров. Установка тюнера не займет много времени. Антенну диаметром 0,55 метра можно установить на фасаде или крыше, и выглядеть это будет весьма органично. Прием телепередач обеспечивает установленный в антенну инновационный приемник «GS 8307 (Full-HD)».

Компания, обеспечивающая прием Триколор ТВ, двигается в положительном ключе, постоянно увеличивает, и обновляет списки вещаемых телеканалов, при этом не меняя цены. В истоках вещания количество каналов не превышало 14, в течение же 5-ти лет число умножилось на 15, а сейчас равняется порядка 200. В преобладающем количестве каналов полностью отсутствует реклама, благодаря чему мы можем с наслаждением смотреть любимую передачу или фильм.

Фирма-производитель не только обеспечивает развитие качеству и количеству передаваемых каналов, но и весьма успешно работает над совершенствованием самого устройства. Первые выпущенные линии могли лишь принимать спутниковые сигналы, а теперь же, ресиверы имеют возможность принятия ТВ почты, записи любимых телепередач, функцию передачи по Bluetooth благодаря встроенному клиенту и многое другое.

Помимо базовых пакетов Триколор предлагает пакет «HD-Максимум» стоимостью всего 900 рублей за год, и за эту смешную цену вы сможете наслаждаться 180-ю отборными каналами радио и телевидения в HD-качестве. Также есть возможность подключения дополнительных каналов таких как, пакет «Наш Футбол» стоимостью 149 рублей/мес., Пакет «Ночной» обойдется вам в 500 рублей/год и другие. Триколор ТВ это новый, современный уровень вещания, который постепенно и безвозвратно вытесняет аналоговое ТВ, создавая комфорт при просмотре и удовлетворяя вкус каждого телезрителя.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика