Лучшие новостройки Подольска
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лучшие новостройки Подольска

ЖК «Ренессанс»

В тихом микрорайоне Подольска «Юбилейный» заложена новая застройка — жилищный комплекс «Ренессанс». Экологическая чистота, близость природы и соседство реки Пахры, 18 км до МКАД, а также высокий уровень комфорта — это лишь главная часть, которую здесь получат будущие жильцы.

Два корпуса комплекса имеют оригинальный проект и будут возведены по кирпично-монолитной технологии в европейском классическом стиле, высотою от 17 до 25 этажей. Компания-заказчик по доступным ценам предлагает в них 172 квартиры бизнес-класса, с одной, двумя или тремя комнатами площадью 43-133 м². Фасад зданий отделан керамогранитом и плиткой, на крышах — вертолётная площадка. Внизу — подземный паркинг.

На каждой площадке — от 4 до 6 квартир улучшенной планировки: высота 3 м, подсобные помещения, кухни и лоджии большой площади. Все сдаются под чистовую отделку: межкомнатные перегородки, стяжка полов, электропроводка, радиаторы с терморегуляторами, металлопластиковые окна. В подъездах предусмотрено по два скоростных лифта и места для консьержей, а также места для велосипедов и колясок.

Развитая инфраструктура микрорайона обеспечит будущих жильцов жилого комплекса Ренессанс всем необходимым для комфортной и спокойной жизни.

ЖК «Весенний»

Всего в двадцати километрах от Кольцевой на территории города Подольска расположился жилищный комплекс «Весенний». Легко добраться сюда вы сможете на автомобиле, маршрутном такси, автобусе или на железнодорожном транспорте. Соседство леса и удалённость промышленных предприятий всегда делают местный воздух чистым. А комфортное проживание будет обеспечено развитой инфраструктурой города. В комплекс также войдут собственные детский сад и школа, что придаст дополнительный комфорт и безопасность его жителям.

Первые два корпуса этого комплекса будут готовы к концу 2014 года. Но интерес к их квартирам вырос уже сегодня. Ведь ещё вчера эти места считались удалённой окраиной, a сегодня небольшие города рядом со столицей стали престижным, удобным и экологически чистым местом для проживания. Которое имеет не только свою хорошую инфраструктуру, но и прекрасные места для отдыха всей семьей. Уже сейчас в сети можно найти множество отзывов о жк Весенний

Комплекс «Весенний» предлагает всем желающим именно такие блага: жизнь рядом с Москвой и доступность её возможностей и благ, но без суеты, шума, загазованности мегаполиса и заоблачных столичных цен на жильё. Поэтому, кроме всего остального, здесь вы можете сделать одно из самых выгодных и удачных инвестиционных вложений.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика