Мебель для ваших детей.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мебель для ваших детей.

          Мебель для детей – это особенная мебель, которая отвечает ГОСТу. Эта мебель не должна приносить вред детям, например, должна иметь защиту от падения – для кровати, смягченные углы – для стенки, удобные спинки – для стульев. В любом случае, ребенок растет, развивается, потому неправильная кровать, может лишь помочь искривить детский позвоночник. У стульев должны быть спинки, чтобы ребенок не сутулился и т.д.

       Дети – это наше настоящее и наше будущее, и они заслуживают всего самого лучшего. Подрастающий организм еще только начинает крепчать, так что ему необходимы безопасность и полезность мебели, так например, мебель не должна выделять никаких вредных веществ.

        Для маленьких детей должна быть особенно защищающая мебель, потому что дети иногда падают во сне с кроватей, играя, носятся по квартире, сшибая все на своем пути, включая руки и ноги... В детской у маленького ребенка должно быть много свободного места, чтобы было место для игр, небольшой столик для рисования и начального обучения. А шкафчики должны быть доступными для него, чтобы он без труда мог достать понадобившуюся ему вещь.

       Школьнику нужна комната с рабочим уголком, где он мог бы заняться уроками, поиграть на компьютере и т.п. Стенка уже может быть высокой, так как школьник не сможет случайно упасть со стула, например. Свободное пространство можно занять важными вещами, можно поменять кровать на большую, чтобы ребенок не ютился на односпальном варианте.    


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика