Отдых
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых

 

Иногда мы сильно устаем, от этого теряем нужную для жизни энергию, начинаем психовать, злиться и вымещать агрессию от усталости на людей. Именно поэтому и создан отдых! Это время во время которого мы можем расслабиться, прийти в себя, однако, если вы на работе ничего не делаете – то это не отдых – это часть напряженного дня!

(см. сайт) На сайте (см. сайт) Релаксик - отдыхаем с пользой для себя! Тут можно отдохнуть, прочитать различные новости, которые не приведут вас в негодование, например, от жизненной несправедливости... На сайте вы найдете то, что может действительно заинтересовать, от чего будет сложно оторваться. Благодаря этому вы сможете оттолкнуть каждодневные проблемы, уйти от суеты будней, и погрузиться в мир фантазии, в яркий мир, который есть, который вокруг, но который вы не всегда можете заметить.

(см. сайт) Отдых может перейти в стадию развлечения. Например, когда вы уже достаточно отдохнули, почитали интересные заметки в журнале или на форуме, а потом начинаете активную переписку там же, и т.п. Вот от этого вы уже начали получать удовольствие – так ведь? Это и есть «чрезмерный отдых», дело в том, что потраченную энергию вы уже восстановили, и теперь желаете приложить свою силу в нужное русло.

(см. сайт) Вообще отдых можно разделить на несколько моментов. Первый – вы устали, вы хотите отдохнуть. Второй – вы начинаете расслабляться, это вам нравится, вы будто парите в облаках. Третий – ваша энергия восстанавливается, данная стадия оканчивается в момент полного восстановления ваших сил. Четвертый – вы начинаете развлекаться.

(см. сайт) Как можно распознать то, что вы уже развлекаетесь? В этот момент вы обнаруживаете в себе желание, например, играть, поесть, заняться спортом, поговорить, танцевать, почитать, и т.д. Вы можете решить пойти в поход, конечно не в одиночку, иначе будет скучно, да и, возможно, опасно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика