Мобильные туалетные кабины
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Мобильные туалетные кабины

Туалетные кабины, без преувеличения, – результат культурного развития социума. Это – мобильные и автономные помещения компактных размеров, предназначенные для установки в местах отсутствия централизованной или локальной канализации.

Сфера их применения практически повсеместна:

  • строительные площадки и автозаправки;
  • открытые торговые павильоны, магазины, кафе;
  • рынки, склады, таможенные терминалы, вокзалы;
  • дачные участки, парки, городские пляжи, базы отдыха.

Биотехнологии – это безопасность окружающей среды и здоровья человека

Стремление жить в чистоте и порядке – не роскошь, а цель – не прихоть, а нормальное и абсолютно естественное желание человека. Благодаря тому, что мобильные туалетные кабины можно купить сейчас по доступной цене, спрос на них стабильно высок, а эксплуатация целесообразна – как на открытых пространствах, так и внутри зданий.

Специализированные компании реализуют мобильные туалеты из высокопрочного полиэтилена, устойчивого к атмосферным и механическим воздействиям, ультрафиолету и пониженным температурам, ветровым и ударным нагрузкам.

В подобном каталоге компаний представлено несколько универсальных моделей, отличающихся друг от друга размерами и комплектацией.

Они оснащены стальным каркасом, герметичным и прочным баком для сбора отходов, удобным сиденьем, надежной дверью с внутренней задвижкой + дополнительными атрибутами комфорта.

Самое главное, их внешний вид – эстетичен: он не испортит ни городскую, ни природную, ни архитектурную панораму ландшафта.

При необходимости конструкции могут быть установлены в «укромном» месте на небольшой площади, что позволит решить гигиенический вопрос в общественных или личных интересах.

Основное направление деятельности таких организаций не ограничено продажами, а подразумевает еще и оказание сопутствующей услуги по регулярному обслуживанию туалетов – для поддержания в них необходимого уровня санитарной чистоты, исключающей распространение болезнетворных бактерий и неприятного запаха.

Современные биотуалеты – цивилизованное решение!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика