Модели наушников Monster beats
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Модели наушников Monster beats

Сегодня все больше ценителей хорошего звучания музыки отдают своё предпочтение наушникам Мonster beats. В число создателей данных наушников входят звезды мира музыки, такие как рэпер Dr.Dre, а также инженеры американской компании Monster Lab USA. Этот бренд очень популярный в США, наушники Monster beats можно увидеть на знаменитых диджеях, музыкантах и артистах. Радиус популярности этих наушников сегодня расширился уже и к нашей стране.

Самой популярной моделью являются наушники Monster Beats By Dre. В тестировании наушников принимал участие сам рэпер Dr.Dre, благодаря его замечаниям и поправкам наушники были усовершенствованы до наивысшего уровня, и теперь славятся своим качеством воспроизведения звука по всему миру. Наушники имеют в своей конструкции очень чувствительный микрофон, с помощью которого можно наслаждаться профессиональным, точным звуком, будто в студийной комнате. Идет передача великолепных басов, объемное звучание, несравненным является качество вокала. Также еще одной отличающей функцией наушников Monster Beats является запатентованная технология в подавлении внешних шумов. Звучание в таких наушниках приравнивается к звучанию дорогой профессиональной стерео системы. Любой трек приобретает глубину звучания, таким образом, ничто не сможет помешать меломану наслаждаться любимой композицией. Но не только великолепным звучанием славятся наушники марки Monster Beats. Ко всему этому они также имеют стильный внешний вид, очень комфортные в ношении. Существует большое разнообразие цвета и форм корпуса, так что каждый сможет подобрать наушники по своему вкусу. 

На сегодняшний день существуют и другие виды наушников Monster Beats. Одними из популярных считаются Monster Cable Beats Solo HD. Они являются универсальным вариантом, подходят ля прослушивания музыки на плеере, так и подойдут для работы начинающего музыканта или диджея. В данной модели хорошо выражены низкие частоты, что подойдет для поклонников хип-хоп композиций.

Еще одной популярной моделью является Monster Beats Mixr, которые были разработаны с известным во всем мире диджеем David Guetta. Имеют чистый динамичный звук, и отличную звукоизоляцию, такие наушники хорошо послужат в работе профессиональным диджеям.

Еще следует отметить такие уникальные модели наушников как Monster Cable Miles Davis Tribute – разработаны для любителей джаза, а также Monster Beats Powerbeats. Форма данных моделей – вакуумные вкладыши. Отличительной чертой второй модели является повышенная защищённость от солнечных лучей и влаги. Наушники надежно крепятся благодаря крючкам, и не будут вываливаться при занятиях спортом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика