Немного об имплантации зубов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Немного об имплантации зубов

Современная стоматология – это большое количество услуг относительно протезирования ротовой полости. Если вы хотите, чтобы работа стоматолога полностью оправдала ваши ожидания и протезы прослужили вам как можно больше, то лучше всего заранее определиться с типом материала, с которым будет работать стоматолог.Но какие же зубы лучше всего вставлять?

Есть несколько видов протезирования зубов, а именно имплантация, мост и съемный протез. Если нет всего лишь парочки зубов, то можно установит имплант, который вставляется рядом с соседними зубами без всяких дополнительных операций. Однако у установки импланта есть свои противопоказания. Например, нельзя делать операцию пациентам которые не переносят анестезию. Не нудно прибегать к установке импланта если есть заболевания сердца или же эндокринной системы.

Мостики применяются, если нужно восстановить зубной ряд, но чем больше зубов нет, тем менее надежной будет вся конструкция. Во время процедуры мост крепится к соседним зубам, а это будет создавать на низ определенное напряжение, которое может стать причиной быстрого изнашивания.

А вот съемные протезы позволяют восстановить зубной ряд. Для их изготовления берется материал, который снижает дискомфорт во время ношения. Есть возможность установить протез, которые не будет сниматься. Он крепится на специальных замочках.

Самые недорогой материал, который берется – это специальная пластмасса, из нее готовятся протезы. Самые качественные изделия – это бугельные протезы, которые делаются из специальной пластмассы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика