Особенности получения сертификата ISO 9001
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности получения сертификата ISO 9001

Сертификат ISO – это необходимое условие, чтобы ваше предприятие или организация успешно функционировали. По всей планете количество сертифицированных организаций превышает миллион.

Быстро получить сертификат ИСО 9001 можно при помощи специалистов с этого ресурса. Только ни подробно объяснят вам. Какой вам необходим пакет документов и в быстрые сроки сертифицируют вашу организацию. А тем временем узнайте некоторые особенности получения сертификата ISO 9001.

Если хотите получить сертификат ISO 9001, то можете самостоятельно разобрать систему менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008, после этого обратитесь в орган по сертификации. Однако это занимает очень много времени, сил, денежных средств. Практика показывает, что самостоятельное внедрение системы ISO 9001:2008 занимает не меньше года. Зачем же терять столько времени?

Лучше всего обратиться в специализированную организацию, которая занимается выдачей сертификатов. Так вы сэкономите время, средства, которые связаны с внедрением системы менеджмента. Обычный проект по разработке системы менеджмента занимает от 4 до 6 консультативных визитов. В это же время включено и анализ фирмы, предварительный аудит.

Если вы обратитесь в специализированную фирму, то в максимально сжатые сроки вам разработают и внедрят последующую сертификацию, также проанализирует организацию, сделают комплексный анализ, консультирование. Внутренних аудиторов обучат по ISO 9001:2008/ISO 19001:2011. Вам внедрят интегрированную систему менеджмента или же интегрируют уже существующую систему, но с новыми системами. Для маленьких предприятий есть оптимизированная модель разработки систем менеджемента с малым количеством визитов и сроками внедрения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика