Окна нового поколения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Окна нового поколения

Окна из профиля ПВХ стоят теперь практически везде. Каркас часто делается из алюминия. Светопрозрачные конструкции из алюминия прочны, долговечны и безопасны при пожаре. Они не трескаются и не выделяют токсичные вещества. Перегородки, окна и двери, остекление балконов и лоджий с таким каркасом будут стоять долго. Сами окна и двери заглушают звуки и запахи. Могут быть раздвижными и обычными. Всё зависит от ваших пожеланий.

 

 Любые расцветки, которые наносятся специальным опылением, могут вписаться в любой интерьер. Универсальность внешнего вида этих окон выгодно выделяет их среди прочих других. Так же могут быть раздвижные двери такой же конструкции и свойств. Такие двери невероятно удобны, экономят место и выглядят очень красиво и современно. Самое главное то, что они так же не пропускают никаких посторонних звуков. Как бы ни шумели дети в соседней комнате, у вас будет тишина и покой.

Остекление лоджий так же обеспечит надёжную защиту. На этот раз это не только шум, но и погодные условия, а так же эти окна имеют пылеотталкивающую поверхность. Вам не придётся постоянно вымывать их, рискуя своей жизнью, высовываясь по пояс из окна своего 11 этажа. А так же есть предложения для офисов. Офисные перегородки такого качества выдержат не только стресс работника, но и так же летящий в него степлер. Они защитят от пыли и от чужих глаз. Так же из этого профиля можно делать козырьки над крыльцом вашего дома. Они не промокнут, не обвалятся и крыльцо ваше оставят сухим.

(см. сайт) Окна ПВХ с алюминиевым каркасом дают вам уверенность в безопасности и защищённости. Дают покой и тишину. К тому же они не пропускают холод и вам больше не нужно мучиться и заклеивать каждую щель в окне, чтобы не дуло. И внешний вид у них будет посимпатичнее, чем у окон старого образца.

 

Вы здесь: Строительство

Статистика