Отдых на Кипре: экскурсии и их стоимость
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых на Кипре: экскурсии и их стоимость

Многие долгие годы мечтают выбраться на Кипр в отпуск, и если ваша мечта осуществляется, стоит быть готовым ко всем моментам отдыха. Как правило, мы все предпочитаем проводить время не в одном месте и не по одному сценарию, так же и во время путешествия. Понежиться на пляже – это прекрасно, но стоит подумать и о более увлекательном времяпрепровождении. И главное, что привлекает всех туристов – это интереснейшие и красочные экскурсии.

Выбрать и узнать стоимость экскурсий на Кипре можно через многофункциональный портал Туристер. Здесь вы сможете ознакомиться с самыми разными направлениями, которые предлагают гиды на острове. Очень удобно и то, что здесь подробно описан маршрут путешествия, цена (за человека или группу), его длительность, а так же указан гид. Кликнув по интересующей экскурсии, в новой вкладке откроется подробное описание предстоящего отдыха с фото с места поездки.

alt

Будьте внимательны и обращайте внимание на стоимость маршрута. В некоторые из них указываются цены за одного человека из группы, а в других – со всей группы. Но при этом сама по себе «группа» моет состоять, как из двух, так и из 6 человек и пр. Так же стоит заранее спланировать свой бюджет, который вы готовы потратить исключительно по экскурсионным направлениям. Стоит понимать, что многие такие мини-путешествия длятся достаточно долго – по 8-9 часов. Питание и напитки в стоимость не включаются, поэтому стоит взять что-то перекусить с собой или захватить деньги и отобедать на месте.

Направления можно выделить сезонные и регулярные. К первым стоит отнести тур за грибами, но что самое интересное, он начинается не в тот «сезон», к которому мы все привыкли, говоря об отдыхе. Грибные экскурсии начинаются в ноябре, а заканчиваются в марте, они весьма популярны, потому забронировать их стоит заранее. А вот интереснейшие места, красивейшие виды и сказочные истории от гидов вы сможете получить в любое время, главное, чтобы позволила погода.

На что ещё стоит обратить внимание? Конечно же, одежда. Планируя пляжный отпуск, с собой берут пару купальных костюмов, сандалии и лёгкую одежду в спортивном или кэжуал стиле. Однако, если вы не против экскурсионных туров, тогда стоит продумать следующее:

  • женщинам – платья с рукавами (хотя бы короткими) и длиной ниже колена;
  • обувь – без каблука, желательно, разношенную и удобную;
  • одежду – из натуральных тканей, не прозрачную, гармонично сидящую;
  • головные уборы – платки, банданы, шляпы, кепки или панамки;
  • аксессуары – прочные, чтобы не порвать и не сломать ничего случайно;
  • фотоаппарат – возьмите обязательно, чтобы потом вспоминать отпуск.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика