Развлечения в Черногории
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Развлечения в Черногории

Приехав в Монтенегро, очень важно не проваляться весь отпуск на пляже у моря, а занять себя и куда более интересными развлечениями. Невозможно приехать в Черногорию в не посетить местные достопримечательности или не познакомиться с особыми турами и соседними территориями. Стоит выписать наиболее интересные для вас направления и посетить их по прибытию, либо заказать заранее, ещё будучи дома. Так вы вернётесь с отдыха с яркими впечатлениями и воспоминаниями.

Ознакомиться со всеми экскурсиями в Черногорию можно на портале для отдыхающих http://experts-tourister.ru/montenegro/tours. Здесь представлены самые разные виды направлений, есть возможность заранее узнать гида или программу тура, а так же съездить в соседние города и даже государства. Каждое предложение имеет подробное описание с фотографиями. Справа от предложения указана стоимость экскурсии, отмечено, что цена указана за группу или человека, а так же обозначена примерная длительность путешествия с экскурсоводом. Обратите внимание, что под экскурсией отмечен конкретный гид или компания, которая будет заниматься вашим экскурсом. Так экскурсовод должен иметь Черногорскую Лицензию гида.

alt

Групповые путешествия, как правило, достаточно недорогие. Однако цены будут зависеть от вида транспорта, которым вы отправитесь на экскурсию, размера группы и особенностей тура. Так морская прогулка на яхте обойдётся для группы в 1200 евро, в то время как винный тур – всего в 190 евро, так же с группы. Но тут разница и в особенностях транспорта, и в том, что яхта вместить в себя до 15 человек, а значит на одного туриста придётся около 80 евро, а это уже не так много.

О чём стоит ещё помнить? Подробности и советы по конкретному направлению. Именно поэтому многие делают выбор в пользу портала Туристер – достаточно открыть интересующую экскурсию и вы увидите все её детали:

  • цена,
  • длительность,
  • количество человек в группе,
  • что включено и не включено в стоимость,
  • транспорт,
  • что с собой взять,
  • место старта тура.

alt

Можно так же сразу перейти на страничку вашего гида и пообщаться лично с ним. Как правило, экскурсоводы владеют несколькими языками. Как минимум – русским и официальным языком той страны, где вы отдыхаете. В Черногории говорят, как правило, на сербском и черногорском языках, хотя родными считаются и ещё несколько языков и даже диалектов. Потому вы легко поймёте своего гида. Кроме того, вы можете почитать отзывы о его работе и убедиться, насколько хорош он в своём ремесле, будет ли вам с ним интересно и стоит ли бронировать место на экскурсии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика