Отдых в Хорватии: Дубровник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отдых в Хорватии: Дубровник

Людям, которые ценят экскурсионный отдых точно стоит побывать в Хорватии. Наиболее популярный город для туристов здесь – Дубровник. Это неспроста, ведь у него богатая и интересная история, прекрасный климат для отдыха тут круглый год и развитая сфера туризма. Приехав сюда, вы точно будете заняты приятным времяпрепровождением.

Ознакомиться с особенностями и прелестями Хорватии и конкретного города можно на многофункциональном портале для путешественников Туристер. Здесь же указана и цена на экскурсии из Дубровника. Но стоит обратить внимание на пометку под стоимостью – цена может быть указана за человека, за группу или за один час экскурсии. Грамотные подсчёты будущих туров уберегут вас от незапланированных трат и позволят спокойно наслаждать отпуском.

alt

Много вариантов есть для обзорных туров, но можно съездить из Дубровника и в другие города и государства на не менее увлекательные экскурсии. В зависимости от дальности мини-путешествия, оно может длиться как всего пару часов, так и затянуться на долгие 8 часов. Обязательно открывайте информацию об интересующем направлении – тут вам будет доступна полная информация о следующем:

  • стоимость,
  • маршрут,
  • длительность,
  • численность группы,
  • рекомендации к одежде,
  • включение в стоимость,
  • информация о гиде.

Зачастую, от того кто и как ведёт экскурсию будет зависеть то, насколько она вам понравилась. Потому стоит на портале для туристов так же ознакомиться и с гидами, которые занимаются работами с группами или индивидуальными туристами. Перейдя по ссылке конкретного гида, вы сможете увидеть его фотографии, прочесть о нём отзывы и связаться для получения той или иной информации. Как правило, экскурсоводы всегда рады индивидуальному сотрудничеству, но даже не из-за более высокой цены за такую работу, а из-за возможности показать что-то необычное, новое, подойти к туру творчески.

alt

Каждый специалист должен иметь местную Лицензию на осуществление экскурсионной деятельности. Это позволит каждому туристу быть уверенным в своём гиде, который пройдёт необходимую подготовку и получит нужные документы. Многие получают Лицензии на работу в разных государствах. Если вам понравилась работа с конкретным специалистом, то стоит и дальше сотрудничать с ним. Не бойтесь задавать вопросы и интересовать тем, о чём вам действительно хочется узнать. Сделать это можно как во время тура, так и заранее – ещё до заказа экскурсии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика