Отпуск в Екатеринбурге
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Отпуск в Екатеринбурге

Далеко не все стремятся провести свой отпуск на пляже. Многим куда интереснее путешествовать по исторически известным городам России. Одним из таких стоит выделить Екатеринбург. Этот город богат своей историей и культурой, здесь расстилаются известные во всём мире Уральские горы! Провести время здесь получится на удивление приятно и восторженно. Представьте только, сколько здесь прекрасных мест – музеев, храмов, памятников, усадьб и площадей.

Подготовиться к поездке можно с помощью портала http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/ekaterinburg. Туристер создан специально для любителей путешествий, как по стране, так и по всему миру. Тут вы сможете узнать много важного о Екатеринбурге, организовать предстоящие экскурсии, выбрать гида и пр. Планируя отпуск, стоит начать с организационных вопросов – как добраться, где остановиться, что посетить, где покушать. И обо всём этом вы узнаете на многофункциональном портале для туристов!

alt

А если вы сами родом из Екатеринбурга, то наверняка знаете о многих достопримечательностях города. Но большинство жителей исторических и многокультурных городов не бывают в музеях и на выставках – некогда. Теперь настало ваше время лучше познакомиться с родным городком. Вам не нужно будет подбирать место для проживания и способы, как добраться до места отпуска, - достаточно составить план мероприятий и отправиться туда с родными, друзьями или в гордом одиночестве.

Это так же весьма интересно в том случае, если к вам приезжают гости из других городов, - станьте для них частным гидом и покажите все красоты Екатеринбурга. Однако у вас вряд ли получится разместить гостей у себя. Потому на ваши плечи должна лечь организация их размещения, например, недалеко от вас. Можно, как подобрать оптимальный вариант в гостинице, а можно и забронировать квартиру посуточно.

alt

Сложно выделить что-то определённое для организации экскурсий, ведь здесь так много всего интересного:

  • Главная площадь Екатеринбурга и Литературный квартал;
  • Храмы и церкви;
  • Архитектурные усадьбы и дома;
  • Театры, филармония;
  • Цирк (стационарный);
  • Ельцин центр.

Выберите то, к чему вас тянет больше всего. Можно воспользоваться услугами частного гида, который так же подскажет наилучший выбор для вас, исходя из ваших интересов и предпочтений. А дальше останется лишь наслаждаться отпуском и насыщать себя новыми эмоциями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика