Покупка нового телефона: как не попасть на подделку
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка нового телефона: как не попасть на подделку

Сейчас нельзя встретить нигде человека, у которого бы не было мобильного телефона, который стал незаменимым атрибутом непрерывной связи и общения с близкими, родственниками, сотрудниками, коллегами, деловыми партнерами.

В результате потери или поломки приходится идти в магазин цифровых технологий и покупать новое телефонное устройство, но качественный его выбор тоже имеет свои нюансы.
Первый момент заключается в личных финансовых возможностей, из размера которых следует определиться с ценовой категорией мобильного устройства. Модель с полным набором функциональных возможностей не будет стоить дешево, поэтому придется поднакопить, чтобы раскошелиться на хорошее телефонное устройство.
Остается подумать о целевом назначении приобретенного телефона. Наиболее часто используемые функции заключаются в поддержке 3G, Wi-Fi, хорошего аудио-плеера. Для разнообразия и отвлечения можно дополнить список играми и GPS.
Новый телефон должен обладать высокими технологическими характеристиками, из которых наиболее востребованные – это сенсорный экран, наличие камеры с минимальным количеством в два мегапик5селя и обязательным автофокусом, громкое звучание из двух динамиков, крепкий корпус, состоящий из хорошего пластика или металла, качественная аккумуляторная батарея.
В процессе покупки телефона стоит обратить внимание с помощью визуальной оценки на его целостность путем нажатия кнопок, снятия крышек, проверки экрана, чтобы через неделю не искать (см. сайт) ремонт nokia n8 в ближайшем сервисном центре. Обязательно нужно сверить личные номера телефона, которые расположены под батареей и на ней. Проверке подлежит и упаковка, на которой должны быть знаки качества и фирменные надписи. В комплекте к телефону всегда должна идти соответствующая комплектация дополнительных устройств в виде зарядного устройства, наушников.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика