Популярные модели Iveco в России
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Популярные модели Iveco в России

Итальянская корпорация Iveco является одним из самых известных мировых производителей автомобилей промышленного назначения. Эта компания ежегодно производит и реализует более 100 тысяч различных моделей грузовых автомобилей. С этой целью функционирует 49 заводов, 15 НИИ и 844 дилерских компаний в 19 странах мира. Сборка автомобилей этой марки осуществляется в Италии, Турции, Аргентине, Египте, Китае и многих других странах. В частности, автомобили «Ивеко» производятся и в России. В нашей стране наибольшей популярностью пользуются такие модели данного производителя:

  • Stralis;
  • Eurocargo;
  • Trakker;
  • Daily.

Starlis

Грузовик Iveco Stralis предназначен для междугородних транспортировок, а также для доставки грузов в пределах городов. Среди основных преимуществ этой модели можно отметить эффективную и надежную трансмиссию, а также повышенный уровень комфортабельности. Кабины Stralis отличаются своей просторностью и эргономичностью. Данная модель оборудована комфортным сидением, дополнительными спальными местами и кондиционером.

Eurocargo

Eurocargo – это среднетоннажные грузовики, характеризующиеся хорошей маневренностью и легкостью в управлении. Компактность данных грузовиков позволяет без проблем доставлять грузы даже в центральной части города. Данное преимущество достигается за счет малого радиуса поворота.

Eurocargo эффективно испольуется и для дальних поездок в сложнейших условиях. Универсальность этого транспортного средства достигается за счет особой конструкции шасси, которая имеет абсолютно ровную плоскость.

Trakker

Абсолютной противоположностью Eurocargo считается Trakker. Это тяжелый грузовик, предназначенный для поездок в условиях бездорожья или шоссейных дорог. «Треккеру» не страшны не только любые дорожные покрытия, но и климатические условия. Вне зависимости от внешних факторов, этот грузовик обеспечивает высокий уровень производительности, безопасности и комфорта.

Iveco Trakker чаще всего используется для решения таких задач:

  • транспортировка строительных материалов и сыпучих грузов;
  • доставка бетона;
  • перевозка нестандартных грузов;
  • обслуживание шоссейных дорог при неблагоприятных погодных условиях.

Daily

На сайте официального дилера «Ивеко» ivecoavto.ru также представлена модель Daily. Эта модель представляет собой маневренный фургон, отличающийся высокой грузоподъемностью, мощностью и экономичностью. Daily легко управляется в городских условиях и гарантирует высокую скорость при транспортировке грузов на дальние расстояния. Среди других характеристик этой модели можно отметить ее экологичность, экономичность и разнообразие модификаций.

Совсем недавно в продаже появилась новая модификация Daily – с частичным остеклением. Данная модель предназначена для доставки груза в сопровождении водителя и 5 пассажиров. Стоит добавить, что все современные модификации Daily доступны в трех комплектациях: Standard, Plus и Top.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика